Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Областное первенство по волейболу среди юношей в рамках II юнармейских спортивных игр.

19 февраля 2024

В школе п. Рассвет 17 февраля состоялось областное первенство по волейболу среди юношей в рамках II юнармейских спортивных игр. Участие в соревнованиях приняли 17 команд из городов Ростов-на-Дону, Новошахтинск, Батайск, Гуково, Песчанокопского, Семикаракорского, Тацинского, Белокалитвинского, Аксайского, Сальского, Егорлыкского, Каменского, Зерноградского, Азовского, Морозовского и Мартыновского районов. В упорной борьбе 1 место заняли юнармейцы г. Новошахтинск, в финале они со счетом 2:0 по партиям обыграли сверстников из Песчанокопского района, которые в итоге стали вторыми. В матче за 3 место юнармейцы Тацинского района обыграли ребят из Белокалитвинского района. Награды победителям вручили начальник штаба регионального отделения ВВПОД "Юнармия" Ростовской области Пономаренко Н.Н. и руководитель спортивного направления регионального штаба Демин А.Н.
               Аксайский район представляла команда Рассветовской школы.
Ребята достойно сражались и мы благодарим их за игру!

Штаб регионального отделения движения благодарит за помощь в организации и проведении соревнований учителя физической культуры школы поселка Рассвет Живого Сергея Георгиевича, советника директора по воспитанию Торскую Екатерину Сергеевну.