Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Установочное совещание по вопросу организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

17 мая 2021
14 мая на базе Аксайской средней общеобразовательной школы №4 состоялось ежегодное установочное совещание по вопросу организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
В совещании приняли участие представители школ района около 180 человек, среди них организаторы ЕГЭ, технические специалисты, члены ГЭК, руководители образовательных организаций.
Пастухова Н.А., заместитель начальника управления образования Администрации Аксайского района выступила с основными вопросами по проведению ГИА -2021: порядок проведения ГИА, нормативные документы, особенности проведения ЕГЭ в 2021 году. Гоптарева Г.И. и Гудзенко Н.А., руководители образовательных организаций и руководители ППЭ представили участникам совещания следующие вопросы: регламент и порядок проведения ЕГЭ, инструкции организаторов во время проведения ЕГЭ в 2021 году. После совещания состоялся круглый стол по текущим вопросам организации и проведения экзаменов.
Вернуться к списку