Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Районное родительское собрание по ЕГЭ - 2019

17 ноября 2018

Районное родительское собрание по ЕГЭ - 2019

В Аксайском районе ведётся серьёзная работа по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации в 2019 году. В рамках информационной кампании, цель которой – организация качественной процедуры ЕГЭ, в октябре и ноябре во всех средних школах района прошли родительские собрания и классные часы, посвященные вопросам государственной итоговой аттестации.

 

 

15 ноября на базе Аксайской средней школы №4 состоялось районное родительское собрание по ГИА, в котором приняли участие порядка 60 родителей учащихся 11 классов.

Собрание вела заместитель начальника Управления образования Администрации Аксайского района Наталья Анатольевна Пастухова. Также на встрече выступили: Галина Ивановна Гоптарева, руководитель пункта проведения ЕГЭ в Аксайском районе (пунктами ЕГЭ в Аксайском районе являются МБОУ СОШ №2 и №4), Фоменко Ярослава Юрьевна, муниципальный оператор базы по ЕГЭ.

О психологическом сопровождении детей, проходящими государственную итоговую аттестацию в 2019 году, выступила Краснобрызжая О.Н., педагог-психолог МБОУ Рассветовской средней школы. В ходе мероприятия была представлена презентация «Организация и проведение ЕГЭ в 2019 году». Гостям встречи розданы

информационные буклеты ЕГЭ – 2019.

https://www.aksayland.ru/city/news/24451/

Н.А.Пастухова заместитель начальника УО ААР.

Вернуться к списку