Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Праздник счастливого детства!

3 июня 2021

Дети с нетерпением ждут начала лета. 1 июня – Международный день защиты детей, это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В Центре творчества детей и молодежи Аксайского района прошел день открытых дверей. На три площадках по адресам: Чапаева, д. 163\1, Платова, д. 68, Дружбы, д. 11 педагогами-организаторами Менчиковой Г.Н., Зубкиной Т.А., Железняк В.Ю., Гапченко И.А. были проведены игровые программы для детей. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах, эстафетах, разгадывали загадки, шарады. В клубе по месту жительства «Родник» мероприятие завершили зажигательные танцы, в актовом зале Центра творчества ребята с удовольствием пускали мыльные пузыри. В этот день каждому удалось проявить себя и получить заряд хорошего настроения на все лето.

Педагоги дополнительного образования Степаненко И.Л., Николян Г.Е., Зубкина Т.А., Железняк В.Ю., Письменская Е.В. провели мастер-классы по своим направлениям для того чтобы ребята выбрать занятие на по душе. Все желающие могли попробовать себя в роли художника как на песке, так и простом на листе бумаги, примерить на себя в роль короля (королевы) танцпола, или своими руками сделать красивый букет из бумаги.

  Всех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить, и развить свои дарования ждем по адресам:

 г.Аксай, улица Чапаева, д. 163\1 -  детская площадка «Лето – это маленькая жизнь!» (для детей 5-14 лет),  конт.тел.:  8-86350-5-77-04

г.Аксай, улица Платова, д. 68 клуб по месту жительства «Родник» - детская площадка «Счастливые дети на безопасной планете» (для детей 5-14 лет)  конт.тел.: 8-86350-4-40-77, адрес: г.Аксай,  улица Дружбы, д. 11 – подростковый клуб «ДоброЛетоЦМИ» (для ребят с 14 лет)  конт.тел.:  8-86350-5-32-83.

методист Кочетова О.Н.

Вернуться к списку