Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Слёт отличников «Интеллектуальный Олимп»

29 мая 2020

Второй год Управлением образования и Центром профориентации Аксайского района проводится Слёт отличников «Интеллектуальный Олимп», в рамках деятельности Муниципального центра по работе с одаренными детьми. В этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, Слёт был проведен дистанционно 28 мая на платформе «Online Test Pad».

В нем приняли участие 330 школьников из 18 образовательных организаций Аксайского района: МБОУ  Большелогская СОШ; МБОУ АСОШ №2; МБОУ гимназии № 3 им. Н.Д. Гулаева; МБОУ Грушевская СОШ; МБОУ Ленинская СОШ; МБОУ Лицей №1; МБОУ Мишкинская СОШ; МБОУ Рассветовская СОШ; МБОУ СОШ  № 4; МБОУ СОШ №1; МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской; МБОУ СОШ х. Верхнеподпольный; МБОУ Старочеркасская СОШ; МБОУ Истоминская ООШ; МБОУ СОШ № 7 п. Реконструктор; МБОУ Дивненская СОШ; МБОУ Александровская ООШ , МБОУ СОШ п.Янтарный.

Участниками Слета стали обучающиеся 5-10 классов, успевающие на «отлично» и «хорошо». Ребята выполняли задания в соответствии со своей возрастной категорией по предметным направлениям: обществознание, биология и химия, история, математика, русский язык и литература, физика и информатика, английский язык. Задания были направлены не только на выявление предметных знаний, а так же на логику и эрудицию. 

По результатам прохождения испытаний, учащиеся  получили индивидуально, в электронном виде:

  • Диплом победителя (85.0-100.0% правильных ответов);

  • Диплом призёра (от 70.0-84.99% правильных ответов);

  • Сертификат участника (менее 70.0% правильных ответов).

Мы благодарим всех участников, призёров и победителей за старания, отличные результаты и желаем им успехов на нелегком пути в достижении Олимпа знаний!

Вернуться к списку