Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Лучшая Дружина юных пожарных России

18 мая 2020

Подведены итоги регионального этапа VI Всероссийского смотра-конкурса дружин юных пожарных “Лучшая дружина юных пожарных России”. В конкурсе принимали участие победители муниципальных этапов всех городов и районов Ростовской области. Так как региональный этап проводился дистанционно, то все необходимые материалы для участия в конкурсе (итоговая справка, заявки, планы работ ДЮП, видеоролики и презентации) были оформлены и отправлены методистом Центра творчества детей и молодёжи Аксайского района Степаненко И.Л. совместно с ВДПО Аксайского района.

    Цель и задачи конкурса направлены на формирование у детей и подростков сознательного и ответственного отношения к вопросам обеспечения пожарной безопасности.

    Компетентное жюри МЧС и ВДПО при поддержке Министерства образования Ростовской области оценили соотвествие предоставленных материалов Положению регионального этапа смотра-конкурса. Всего в Протоколе итогов конкурса отмечено участие 28 команд ДЮП.

    И, по итогам, команда ДЮП “Жара” МБОУ СОШ №4 г.Аксая (руководители Чуприна Т.В., Прядко В.Г.) заняла призовое 3-е место, а команда ДЮП “Искорки” МБОУ Ленинской СОШ Аксайского района (руководитель Матвиенко М.Л.) отмечена за хорошую подготовку к конкурсу. Поздравляем наших огнеборцев!!!

методист МБУ ДО ЦТДМ АР                    Степаненко И.Л.

 

Вернуться к списку