Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Школа вожатых в действии!

28 апреля 2020

   Как много ярких и творческих планов было у обучающихся "Школы вожатых" Центра профориентации Аксайского района  на это лето: они весь год занимались, изучили столько много нового и интересного, что точно знали, что в своем отряде школьного лагеря у них будет сказочная и незабываемая летняя смена!

            К сожалению, пока их планам не суждено сбыться. Но вожатые – это прежде всего оптимисты. Поэтому, находясь в изоляции, они продолжают свое любимое дело со своими младшими братьями и сестрами. Ребята помогают им в учебе, развлекают их интересными играми и спортивными соревнованиями в домашних условиях. Младшим детям особенно тяжело находиться в четырех стенах, и помощь креативного и неунывающего «семейного вожатого» как раз кстати.

         Для того чтобы общаться между собой и обмениваться опытом, ребята организовывают видеоконференции на платформе Zoom. Они все же надеются, что когда  закончится карантин, и откроется лагерь, и они снова встретятся все вместе и будут с удовольствием работать в своих отрядах!

 

 

Вернуться к списку