Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Районное родительское собрание по ЕГЭ - 2020

26 ноября 2019

Районное родительское собрание по ЕГЭ - 2020

В Аксайском районе ведётся серьёзная работа по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации в 2020 году. В рамках информационной кампании, цель которой – организация качественной процедуры ЕГЭ, в октябре и ноябре во всех средних школах района прошли родительские собрания и классные часы, посвященные вопросам организации государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах.

21 ноября на базе Аксайской средней школы №4 состоялось

 районное родительское собрание по ГИА, в котором приняли

 участие порядка 60 родителей учащихся 11 классов.

Собрание вела заместитель начальника Управления образования Администрации Аксайского района Наталья Анатольевна Пастухова. Также на встрече выступили: Галина Ивановна Гоптарева, руководитель пункта проведения ЕГЭ в Аксайском районе (пунктами ЕГЭ в Аксайском районе являются МБОУ СОШ №2 и №4), Фоменко Ярослава Юрьевна, муниципальный оператор базы по ЕГЭ, Брюханова Лариса Александровна, директор МБОУ СОШ №4 и Черноусова Ольга Юрьевна, педагог-психолог МБОУ СОШ №4.

О психологическом сопровождении детей, сдающих государственную итоговую аттестацию в 2020 году, рассказала Черноусова Ольга Юрьевна, педагог-психолог МБОУ СОШ №4. В ходе мероприятия была представлена презентация «Организация и проведение ЕГЭ в 2020 году». Гостям встречи розданы информационные буклеты ЕГЭ – 2020.

 

                Н.А.Пастухова заместитель начальника УО ААР

 

 

Вернуться к списку