Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Районный Профвсеобуч для родителей

26 сентября 2019

Запуск нового цикла районного Профвсеобуча для родителей

25 сентября 2019 года в МБУК АР имени М.А. Шолохова, состоялся запуск нового цикла ежемесячных мероприятий – районный Профвсеобуч для родителей, по теме «Билет в будущее».

Профвсеобуч начался с приветственного слова Ольги Пантелеевны Кракаускене, директора Центра профориентации Аксайского района, выступавшей в роли модератора мероприятия. Ольга Пантелеевна поприветствовала новых участников Профвсеобуча – родителей, заинтересованных в получении новой актуальной информации от представителей ведущих ВУЗов Ростовской области. Также, она рассказала о работе Центра профориентации, ближайших мероприятиях и возможностях обучения в мастерских. Представители Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» и Ростовского государственного университета путей сообщения рассказали о своих учебных заведениях, направлениях подготовки, преимуществах поступления, а так же ответили на вопросы родителей.

 Участниками Профвсеобуча стали родители (53 человека) учащихся из 16 образовательных организаций Аксайского района. Родители выразили благодарность за организованное мероприятие и желание в продолжении цикла ежемесячных Профвсеобучей.

 

Вернуться к списку