Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Спортивные игры Дона

22 февраля 2019

От детского спора к олимпийским рекордам

    Прыжки на акробатической дорожке и двойном мини - трампе один из самых зрелищных и красивых видов спорта. С 14 по 18 февраля 2019 года в спорткомплексе г. Таганрога прошли ХIV Спортивные игры Дона и Первенство Ростовской области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды области, в число которых вошла команда г. Аксая под руководством тренера – преподавателя ДЮСШ  № 1 – Растороцкого О.В.

Юным спортсменам ДЮСШ № 1 пришлось соревноваться с соперниками старших возрастов. Не смотря на разницу в возрасте, в ходе упорной борьбы - Максим Шкоденко и Арнд Влада показали блистательные выступления и стали победителями. Дмитрий Титов занял 3 место.

ХIV Спортивные игры Дона это был первый этап отбора спортсменов на летнюю Спартакиаду России и только два лучших спортсмена, прошедшие все этапы в лидерах будут представлять Ростовскую область на соревнованиях такого уровня. На данном этапе воспитанники Растороцкого О.В. являются главными претендентами, что бы представлять нашу область.

Поздравляем спортсменов и тренера – преподавателя Растороцкого О.В. с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем дальнейших побед.

 

Инструктор – методист ДЮСШ № 1 – Булатнова К.В.

Вернуться к списку