Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Неопалимая купина

18 февраля 2019

Неопалимая купина

    Во исполнение «Совместного плана мероприятий по противопожарной безопасности в образовательных организациях Аксайского района на 2018-2019уч.год» с целью профилактики и предупреждению пожарной безопасности среди детей и подростков на территории Аксайского района 15.02.2019 в МБУ ДО ЦТДМ АР состоялся ежегодный конкурс «Неопалимая купина».

    В конкурсе приняли участие все ОУ Аксайского района (школы, детские сады, учреждения дополнительного образования) всего около 60 учреждений. Возраст участников подразделился на 3 возрастные группы: до 7 лет, 8-13 лет, 14-18 лет включительно. Номинации конкурса: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества. Работы оценивало компетентное жюри, в которое вошли представители образования, ВДПО и МЧС. Из огромного количества рисунков и поделок призовые места заняли те работы, которые соответствовали заявленной теме, отличались новаторством и оригинальностью, творческим подходом к выполнению. Дети в своих изделиях показали высокий уровень мастерства, художественный вкус, технику исполнения.

    Работы, занявшие призовые места, примут участие в региональном этапе XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Вернуться к списку