Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Педагоги ЦТДМ АР приняли в августовской конференции активное участие.

6 сентября 2018

28 августа 2018 года состоялась районная Августовская конференция педагогических работников «Повышение качества как основной вектор развития современного образования Аксайского района» на базе  МБОУ СОШ № 4, целью  которой являлось создание пространства для открытого диалога представителей педагогического сообщества по результатам 2017/2018 учебного года, определение проблем и ресурсов для развития качественного образования Аксайского района. Сотрудники МБУ ДО ЦТДМ АР приняли в конференции активное участие.

На дискуссионной площадке «Повышение качества воспитательной работы путем реализации социально-значимых проектов в образовательных организациях Аксайского района» выступили: заместитель директора по ОМР Головко Е. В. с презентацией на тему «Дополнительное образование: 50 лет по дороге творчества, новый вектор развития»; педагог-организатор Кулик А. Н. с проектом «Как уберечь ребенка от вовлечения в наркоторговлю»; педагог-организатор Калашникова Н. В. представила опыт «Эффективные формы работы с детьми в условиях детской общественной организации».

Педагог-психолог Горунова А. Н. выступила на секции для педагогов-психологов образовательных организаций района по теме «Муниципальный фестиваль психического здоровья школьников как инновационная форма профилактической и просветительской работы с подростками».

Педагоги, выступившие на Августовской конференции, получили сертификаты участников.

Вернуться к списку