Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Спортсмены ДЮСШ № 1 снова в лидерах!

11 июля 2018

Спортсмены ДЮСШ № 1 снова в лидерах!!

            С 01 по 03 июля 2018 года в спорткомплексе г. Краснодара состоялось первенство Южного федерального округа  и Северо – Кавказского федерального округа по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ № 1, вошедшие в состав сборной Ростовской области по прыжкам на батуте, под руководством тренеров – преподавателей ДЮСШ № 1 – Растороцкого О.В. и Баландиной А.С.

В ходе упорной борьбы по первому спортивному разряду юные спортсмены - Максим Шкоденко, Штец Тимофей - стали победителями.  Цай Антон занял второе место.

Спортсмены не ограничились победой на ЮФО и СКФО и попробовали сои силы во Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте « Звезды прыжков», которое проходило в г. Ставрополе с 6 по 9 июля 2018 г. спортсмены ДЮСШ № 1 показали достойные выступления Максим Шкоденко, Штец Тимофей – завоевали золото.  Цай Антон занял Третье место.

Поздравляем  спортсменов и тренеров – преподавателей ДЮСШ № 1 с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем дальнейших побед.

Инструктор – методист ДЮСШ № 1 – Булатнова К.В.

Вернуться к списку