Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Выпускной бал - 2018 прошел в Аксае

3 июля 2018

Выпускной бал 2018 прошёл в г Аксай

Выпускники городских школ, а также Большелогской и Дивненской школ 29 июня отметили Выпускной в аксайском парке. В торжественном мероприятии приняли участие около 180 человек, из них 30 медалистов. А всего в Аксайском районе 11 класс закончили в этом году 321 человек. 47 выпускников района отмечены федеральными и областными медалями.

С окончанием школы выпускников поздравил глава Администрации Аксайского района. 

 Ребята, вы уже сделали первый шаг к новым достижениям и успехам, и сейчас стоите на пороге ответственных решений о выборе своего будущего пути, своей профессии. Я хочу пожелать, чтобы этот выбор был правильным, и вы нашли себя во взрослой жизни, стали хорошими и грамотными специалистами. Ведь именно вам, молодому поколению, вести к процветанию наш Аксайский район, Донской край, Россию!

Лучшим ученикам глава районной администрации вручил заслуженные медали за успехи в учебе.

А за успехи в общественной деятельности почетными грамотами аксайских выпускников наградил депутат Государственной Думы РФ Михаил Чернышев.

После официальной части выпускников пригласили на городскую дискотеку, которая состоялась здесь же, в парке. Для выпускников свои лучшие хиты исполнили ростовские кавер-группы «Денди» и «Хоботс», театр танца «Биг-Стайл», исполнители Никита Перфилов, Антон Килин, Ринат Бареев и другие. Танцевальное настроение на площадке создавал приглашенный ди-джей.

Праздник завершился ярким фейерверком.

 

 

 

Вернуться к списку