Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Центр профориентации Аксайского района стал победителем в номинации «Лучшая организация в сфере дополнительного образования»

19 марта 2018

Центр профориентации Аксайского района стал победителем в номинации «Лучшая организация в сфере дополнительного образования»

1 марта 2018 года в г.Москва состоялась Конференция Международного Форума «Инновации и Развитие», в которой приняла участие Пивоварова Оксана Юрьевна, старший методист нашего Центра профориентации .

В рамках Международной Конференции состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2017».

Миссия Международного Форума «Инновации и Развитие» - расширение международного научного и делового сотрудничества в вопросах инноваций и развития различных сфер общественной деятельности.

Инновации и развитие подразумевают под собой основы успешного функционирования, как коммерческой организации, так и любой общественной, социальной, культурной или политической структуры. Оказывая стратегическое содействие данным приоритетным процессам, форум вносит посильный вклад в процветание государства.

Автор: Пивоварова О.Ю., старший методист МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

Вернуться к списку