Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Проведение муниципального этапа детско-юношеской практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!»

5 марта 2018

Проведение  муниципального этапа

детско-юношеской практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!»

 

    Согласно Приказа УО ААР №45 от 22.01.2018 в Центре творчества детей и молодежи Аксайского района 27.02.2018 был проведен муниципальный этап конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!».

    В работе конференции приняли участие те педагоги и дети ОУ Аксайского района, кому небезразлична гражданская позиция подрастающего поколения в области пожарной безопасности. Открыла конференцию преседатель ВДПО Аксайского района РО Резникова Светлана Юрьевна. Она поприветсвовала участников и пожелала им успехов в их творческой работе.

    Компетентное жюри не только выслушало выступающих, просмотрев представленные презентации, но и оценило работы тех участников, которые поучаствовали в заочном этапе, но не смогли по уважительным причинам выступить на конференции.

    Все работы соответствовали «Требованиям к исследовательской работе», были очень интересные выступления. Видно, что дети творчески подошли к конкурсу, очень эмоционально рассказывали о своей работе. Лучшие доклады будут представлены от Аксайского района на областном этапе детско-юношеской практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!».

Методист МБУ ДО ЦТДМ АР Степаненко Ирина Леонидовна

Вернуться к списку