Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Бесплатное обучение в бизнес-школе MBA – school

31 октября 2017

http://www.rostobr.ru/yanval/documents/news/26.10.2017/6/1.jpg   

     Учитывая приоритеты непрерывности образования и необходимости комплексной профориентации обучающихся школ в рамках проекта «Университетские субботы» Минобразование Ростовской области совместно с Южно-Российским институтом управления РАНХиГС предлагает старшеклассникам пройти бесплатное обучение в бизнес-школе MBA – school.

MBA – school – это модель образования, сочетающая изучение теории и практики через всестороннее развитие лидерского потенциала личности, предпринимательского мышления и навыков разговорного английского языка. MBA – school готовит выпускников, способных понимать развивающуюся глобальную среду и адаптироваться к ней.

Темы занятий предполагают обучение искусству публичных выступлений, управления бизнесом, проектами, умению структурировать рабочий процесс и правильно распределять время, работать в команде и т.д.

Для получения фундаментальных знаний в функциональной области бизнеса подай заявку лично по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб.117 или дистанционно по e-mail: [email protected].

 

Вернуться к списку